Помощь храму

Мы благодарим всех жертвователей
за оказанную помощь нашему храму

Дорогие братья и сестры!

Наш храм нуждается в серьезных восстановительных работах.

Строительство и благоукрашение церквей на Руси почиталось величайшей добродетелью, поскольку созидающий храм Богу, созидает храм и в своей душе. «Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господа касается того, кто строит храмы и многие грехи простит тому Господь», — говорит святой праведный Иоанн Кронштадтский.

Неслучайно церкви строились и восстанавливались всем миром. На это святое дело и щедро жертвовали богатые, и вносили свою лепту люди со скромным достатком.

Помните, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. На каждом богослужении до скончания века возносится молитва к Богу о «создателех святаго храма сего». Человек, делающий свой посильный вклад в строительство и благоукрашение церкви, тем самым приносит жертву Господу. А «поставив жертвенник Богу, даже до пришествия Христова, ты будешь иметь воздаяние», — говорит святитель Иоанн Златоуст.

Мы будем благодарны любому посильному вкладу в  восстановление нашего храма в честь Успения Пресвятой Богородицы.

Свои пожертвования можно направлять:

На расчетный счет прихода

Местная религиозная организация «Православный приход церкви в честь Успения Божией Матери
с. Суворово Дивеевского района Нижегородской области»

Расч.счет. 40703810742000003772

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк

БИК 042202603

Кор.счет. 30101810900000000603

В назначении платежа обязательно нужно указать: «На ремонт храма»