22 ноября, среда(9 ноября по ст.ст.)
Мчч. Онисифора и Порфирия (ок. 284–305).Прп. Матроны (ок. 492). Прп. Феоктисты (881). Прп. Онисифора Печерского, в Ближних пещерах (1148).Мч. Александра Солунского (305–311). Мч. Антония (V) Прп. Иоанна Колова (V) Прпп. Евстолии (610) и Сосипатры (625).Свт. Нектария Эгинского, митр. Пентапольского, чудотворца (1920). Сщмчч. Парфения, еп. Ананьевского, Константина Черепанова, Димитрия Русинова, Нестора Панина, Феодора Чичканова, Константина Немешаева, Виктора Климова, Илии Рылько, Павла Ансимова пресвитеров, Иосифа Сченсновича диакона и прмч. Алексия Задворнова (1937).Иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница» (X).

Житие мученицы Дарии Улыбиной

В некоторых источниках — Дария Сиушинская. Родилась в конце 70-х годов XIX века. Отличалась смирением и благочестием. С 1916 года как послушница подвизалась у блаженной Евдокии Шейковой, жившей в селе Пуза Ардатовского уезда Нижегородской губернии — ныне село Суворово Дивеевского района. Вместе с другими послушницами, Дарией Тимагиной и Марией, разделила участь своей наставницы Евдокии, приговоренной 18 августа 1919 года и расстрелянной в тот же день командованием карательного отряда по доносу об укрывательстве дезертира и агитации против Красной армии.

Перед смертью Дария приняла причастие вместе с другими Пузовскими мученицами от священника Успенской церкви села Пуза, отца Василия Радугина.

Архиерейский собор Русской Православной Церкви 13 – 15 августа 2000 года причислил преподобную мученицу Дарию к сонму святых новомучеников Российских.

5 июня 2001 года были обретены святые мощи мученицы Дарии. С тех пор они покоятся в раке в церкви в честь Успения Пресвятой Богородицы села Суворово.