19 апреля, четверг(6 апреля по ст.ст.)
Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского (582). Равноап. Мефодия, архиеп. Моравского (885). Прп. Платониды Сирской (308). Мчч. 120-ти Персидских (344–347). Мчч. Иеремия и Архилия иерея (III). Мчч. Петра Жукова и Прохора Михайлова (1918); сщмч. Иоанна Бойкова пресвитера (1934); сщмч. Иакова Бойкова пресвитера (1943); прп. Севастиана Фомина, исп. (1966).

Понедельник 16 апреля

Преподобного Никиты исповедника, игумена обители Мидикийской.

17.00 Вечернее богослужение

Вторник 17 апреля

Радоница. Поминовение усопших. Преподобных Иосифа Песнописца и Георгия Малейского. Священномученика Никиты Славянина, Афонского.

8.30 Божественная литургия. Панихида

Среда 18 апреля

Мучеников Феодула чтеца, Агафопода диакона, и прочих с ними пострадавших (ок. 303). Святителя Иова, патриарха Московского и всея Руси.

9.30 Молебен св. мученицам Евдокии, Дарии, Дарии и Марии

Суббота 21 апреля

Апостолов от 70.ти Иродиона, Агава, Асинкрита, Руфа, Флегонта, Ерма и прочих с ними. Святителя Нифонта, епископа Новгородского.

8.30 Божественная литургия

17.00 Вечернее богослужение

Воскресенье 22 апреля

Святых жен мироносиц: Марии Магдалины, Марии Клеоповой, Саломии, Иоанны, Марфы и Марии, Сусанны и иных; праведных Иосифа Аримофейского и Никодима. Благоверной Тамары, царицы Грузинской. Мученика Евпсихия.

8.30 Божественная литургия