14 ноября, среда(1 ноября по ст.ст.)
Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских и матери их прп. Феодотии (III). Сщмчч. Иоанна епископа и Иакова пресвитера, в Персии пострадавших (ок. 345). Мцц. Кириены и Иулиании (305–311). Мч. Ерминингельда, царевича Готфского (586). Мчч. Кесария, Дасия и с ними пяти (VII). Сщмчч. Александра Смирнова и Феодора Ремизова пресвитеров (1918); сщмчч. Александра Шалая и Димитрия Овечкина пресвитеров, мц. Елисаветы Самовской (1937); мч. Петра Игнатова (1941).

Вторник 13 ноября

Апостолов от 70-ти: Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия и Аристовула. Мученика Епимаха. Преподобного Никодима Кожеезерского.

Среда 14 ноября

Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских, и матери их преподобной Феодотии.

8.30 Божественная литургия

Четверг 15 ноября

Мучеников Акиндина, Пигасия, Аффония, Елпидифора, Анемподиста и бывших с ними, до 7000 пострадавших.

9.00 Молебен св. мученицам Евдокии, Дарии, Дарии и Марии с акафистом

Пятница 16 ноября

Мучеников Акепсима епископа, Иосифа пресвитера и Аифала диакона. Обновление храма великомученика Георгия в Лидде.

Суббота 17 ноября

Священномученика Никандра, епископа Мирского, и Ермея пресвитера. Преподобного Иоанникия Великого. Блаженного Симона Юрьевецкого.

8.30 Божественная литургия

Воскресенье 18  ноября

Мучеников Галактиона и Епистимии. Святителя Ионы, архиепископа Новгородского. Святителя Тихона, патриарха Московского и всея России.

8.30 Параклис. Божественная литургия