Вторник 21 августа

Свят. Емилиана исповедника, еп. Кизического. Преп. Зосимы и Савватия, Соловецких.

Среда 22 августа

Попразднство Преображения Господня. Апостола Матфия.

8.30 Божественная литургия

Четверг 23 августа

Мученика архидиакона Лаврентия. Блаженного Лаврентия, Христа ради юродивого, Калужского.

9.00 Молебен св. мученицам Евдокии, Дарии, Дарии и Марии

Пятница 24 августа

Муч.архидиакона Евпла. Преп.муч. Феодора и Василия Печерских, в Ближних пещерах почивающих. Преп.Феодора, князя Острожского, Печерского, в Дальних пещерах почивающего. Святителя Нифонта, Патриарха Константинопольского.

Суббота 25 августа

Мучеников Фотия и Аникиты и многих с ними.

8.30 Божественная литургия

Воскресенье 26 августа

Отдание праздника Преображения Господня. Преп. Максима исповедника . Блаженного Максима, Христа ради юродивого, Московского. Святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца.

8.30 Параклис. Божественная литургия