22 сентября, суббота(9 сентября по ст.ст.)
Суббота пред Воздвижением. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных Богоотец Иоакима и Анны. Мч. Севериана (320). Прп. Иосифа, игумена Волоцкого, чудотворца (1515). Обре'тение и перенесение мощей свт. Феодосия, архиеп. Черниговского (1896). Прп. Феофана исп. (ок. 300). Мчч. Харитона и Стратора (Стратоника). Блж. Никиты в Царьграде (XII). Воспоминание III Вселенского Собора (431). Прп. Онуфрия Воронского (1789) (Румын.). Сщмчч. Григория Гаряева пресвитера и Александра Ипатова диакона (1918); сщмчч. Захарии, архиеп. Воронежского, Сергия Уклонского, Иосифа Архарова, Алексия Успенского пресвитеров, Димитрия Троицкого диакона и мч. Василия Шикалова (1937); прмч. Андроника Сурикова (1938); сщмч. Александра Виноградова песвитера (1942).

Приход церкви в честь Успения Пресвятой Богородицы

607325, Россия, Нижегородская область,Дивеевский район, село Суворово, улица Парковая

suvorovo.hram@yandex.ru
+7 (930) 717 83 64